Контактная информация

Меня зовут Вилков Евгений  и Вы находитесь на моем личном блоге. Я родился в Хабаровске, но в настоящее время я проживаю в г.Москва.

Я пишу о своих путешествиях, об окружающих вещах и своем отношении к происходящему вокруг. В настоящий момент Blogspot является основной моей платформой, но для Вашего удобства записи транслируется в мой аккаунт в Живом Журнале и Я.ру. Вы можете "подружиться" со мной в этих сервисах и узнавать все новости о публикациях. Я стараюсь стать взаимным другом тем более если Ваши публикации интересные и я всегда читаю "френд-ленту".

Так же у меня естьTwitter аккаунт где автоматически транслируются ссылки на новые публикации.

Практически весь материал этого блога сугубо авторский. Я не занимаюсь перепостами всяких "бугогашечек и мимими" и "политоты" с сети в своем блоге. Для этого у меня есть Google+ где Вы тоже можете со мной "подружиться".

Большинство мобильных фотографий с публикую в Инстаграм. Там я придерживаюсь принципа публикации снимков только со своих мобильных устройств без внешней обработки. Присоединяйтесь!

Если Вы хотите использовать материалы этого журнала, то я прошу Вас указывать источник с указанием активной ссылки на журнал. Это касается не только фотографий но и оригинальных текстов, т.к. многие материалы не только берутся из википедии, но и пишутся из головы и переводятся, чтобы Вам тут было интересно. 

Уважайте чужой труд и помните что авторское право на тексты и фотографии регулируется в соответствии с главой 70 ч. 4 ("Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации") Гражданского Кодекса РФ, от 18.12.2006г.
Если Вы хотите использовать материалы в коммерческих целях, или Вас интересуют фотографии оригинальных размеров без предварительной обработки, я прошу Вас связаться мной по электронной почте.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...